高校毕业生
编号
咨询信息
标题 第二学历档案存档
受理编号 20220923549279
反馈类别 高校毕业生
提问人 祁宸羽
内容 本人原档案在人才交流中心存档,新毕业的第二学历(电大专升本)档案怎么存档?都需要什么材料?
提问时间 2022/9/23 9:28:12
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。本人携带身份证和第二学历档案到市民之家四楼9号和10号窗口办理续存手续,若要咨询咨询相关问题可拨打0371-23666677。
回复时间 2022-09-23
To Top