高校毕业生
编号
咨询信息
标题 关于个人档案问题
受理编号 20220905029870
反馈类别 高校毕业生
提问人 张静
内容 21年时候因毕业,档案调回原籍,请问如果查证档案是否接收?现在是否在开封人社局呢
提问时间 2022/9/5 14:39:37
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。可登录开封大中专毕业生就业信息网查询档案信息,若要资讯档案相关问题可拨打0371-23666677咨询。
回复时间 2022-09-05
To Top