人力资源流动管理
编号
咨询信息
标题 高校毕业生档案问题
受理编号 20220613754544
反馈类别 人力资源流动管理
提问人 孙悦
内容 想请问一下,有开封市户籍,但市外上学的学生毕业档案要转到哪里,现在需要详细的地址电话和联系人信息
提问时间 2022/6/13 14:45:52
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。档案接收单位名称及联系人:开封市人才交流中心 档案接收填写地址:开封市五大街开封技师学院院内图书楼三楼(西)办事大厅 咨询热线:0371-23666677 12333 967100 邮编:475000
回复时间 2022-06-13
To Top