养老保险
编号
咨询信息
标题 市民之家窗口
受理编号 20220524710246
反馈类别 养老保险
提问人 郭燕飞
内容 咱人社局在市民之家的窗口在几楼呢?
提问时间 2022/5/24 9:11:44
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。市人社局在市民之家的窗口在四楼。
回复时间 2022-05-24
To Top