12333和社保卡
编号
咨询信息
标题 在外地就医
受理编号 20220210482651
反馈类别 12333和社保卡
提问人 马敏
内容 打通许县转诊电话一直没人接,11点05开始拨打两部电话,一个一直占线,一个是打通了没人接,我想问下像这种情况我们应该去找解决问题,,还想知道当班时间没有人接电话又是为何?补充下下地方是通许县
提问时间 2022/2/10 13:04:42
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。请你联系下通许县医疗保障局 办公地址:通许县裕丰路西段政务中心六楼,联系电话:(0371-24809952)
回复时间 2022-02-10
To Top