专技职称
编号
咨询信息
标题 关于外地职称转到开封市怎么确认的,双向需要提交什么资料。
受理编号 20211213557368
反馈类别 专技职称
提问人 黄工
内容 关于外地职称转到开封市怎么确认的,双向需要提交什么资料。我的职称 在外地工作时间,在外地评审的,现在回开封上班了,若是转到咱们开封,需要什么手续,有没有相关文件。期盼予以回复。
提问时间 2021/12/13 12:44:32
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 相关科室已电话与本人联系。
回复时间 2021-12-13
To Top