专技职称
编号
咨询信息
标题 助理工程师证找不到了,怎么补办
受理编号 20211109385720
反馈类别 专技职称
提问人 吕炎
内容 我的助理工程师证找不到了,怎么补办,需要提供什么资料。
提问时间 2021/11/9 17:32:58
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 相关科室已与本人联系。
回复时间 2021-11-09
To Top