专技职称
编号
咨询信息
标题 职称证查询
受理编号 20211103435534
反馈类别 专技职称
提问人 何鼎忠
内容 请问一下我2012年在开封上班时评了一个市政专业的中级职称,为什么在河南省职称网查不到?请问一下怎么查到?谢谢。
提问时间 2021/11/3 13:30:35
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。这个我们需要核实材料电话回复。
回复时间 2021-11-03
To Top