工资福利
编号
咨询信息
标题 上月工资未发
受理编号 20211102258264
反馈类别 工资福利
提问人
内容 9月是大学生灵活就业岗最后一个月,10月应该发放工资。今天11月2号想请问为何最后一月工资为啥不发放呢?
提问时间 2021/11/2 18:50:50
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。2021年9月公益性岗位补贴因发放系统的变更,时间相对有延迟,请耐心等待。
回复时间 2021-11-02
To Top