就业创业
编号
咨询信息
标题 公益性岗位补贴
受理编号 20211102262084
反馈类别 就业创业
提问人
内容 我想知道咱的系统什么时候恢复好,可以正常发放补贴,孩子太穷了!
提问时间 2021/11/2 9:57:35
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。2021年9月公益性岗位补贴因发放系统的变更,时间相对有延迟,请耐心等待。
回复时间 2021-11-02
To Top