12333和社保卡
编号
咨询信息
标题 申报生育津贴,服务器连接失败
受理编号 20210419141041
反馈类别 12333和社保卡
提问人 李艳南
内容 无法申报生育津贴,每次提交都是服务器连接失败
提问时间 2021/4/19 11:48:56
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。 关于生育津贴问题请你咨询市医保中心。
回复时间 2021-04-19
To Top