12333和社保卡
编号
咨询信息
标题 国企单位破产,之前单位欠的社保说是省里统一补,这么久还没补好吗?
受理编号 20210411563687
反馈类别 12333和社保卡
提问人
内容 就想知道何时能补社保,19年企业破产,现在还没补社保。
提问时间 2021/4/11 10:52:39
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。留言信息不具体,建议你直接拨打市社保局综合科电话0371-23381652咨询。
回复时间 2021-04-11
To Top