人力资源流动管理
编号
咨询信息
标题 死档
受理编号 20200518224991
反馈类别 人力资源流动管理
提问人 陈豫东
内容 本人2009年毕业,毕业后档案一直在自己手里放着,现在怎么处理?
提问时间 2020/5/18 15:33:40
回复信息
回复单位 市人社局办公室
回复内容 网友,你好。 请你拨打23666677电话咨询工作人员。
回复时间 2020-05-18
To Top